+38 095 030 05 05
Режим работы:
Круглосуточно
Адрес:
Киев ул. Уинстона Черчилля, 44Б

Adagio - Найкращій сервіс до ваших послуг

Женский хостел в Киеве. Отдельный блок женских комнат. Рекомендую еврохостел Адажио!

Это действительно европейский современный хостел с ремонтом, который соответствует европейским стандартам обслуживания, чистоты и комфорта.
Еврохостел имеет удобное месторасположение, что позволяет его посетителям оперативно добраться в любой уголок Киева и Киевской области. Рядом (в 500 метрах) расположен метрополитен (красная ветка: станции Лесная и Черниговская), при помощи которого можно за 10 минут доехать до центра (Крещатик, Майдан Независимости), а за 15 — до железнодорожного вокзала (Киев – пассажирский) и автобусной станции (Киев).
Рядом с еврохостелом расположены: торгово-развлекательный центр «Проспект» (в нем есть кинотеатр «Multiplex», гипермаркет «Ашан», бутики, зоны отдыха), рынок «Дарынок» (на его территории расположены продуктовый, вещевой и продовольственный рынки), Арт-завод «Платформа» (место молодежных развлечений с живой музыкой, квестами, уличной едой и напитками), церковь, кафе и другое.
Адажио представляет собой трехэтажное отдельностоящее здание с огромным количеством (порядка 50-60) комнат, четырьмя кухонными комнатами, порядка 15-20 душевыми комнатами и сан. узлами. Еврохостел действительно очень вместительный и, в тоже время, просторный. Жильцы не мешают друг другу, ты спокойно можешь отдохнуть. (ПОСМОТЕТЬ ЦЕНЫ)
Территория еврохостела ограждена забором, на территории есть возможность припарковать личный транспорт. При этом территорию охраняют сотрудники службы безопасности + видеофиксация. Также на территории есть внутренний дворик, где можно прогуляться, посидеть на лавочках, устроить мини-пикник, да и просто подышать свежим воздухом.
На рецепшине приветливый персонал, который круглосуточно на месте. Администратор вежлива, тактична и опытна. Контактный номер телефона еврохостела актуален и всегда доступен.
Все, что указано на официальном сайте (www.adagio-hostel.com.ua) соответствует действительности.
Стелла: St.stella@gmail.com