+38 095 030 05 05
Режим работы:
Круглосуточно
Адрес:
Киев ул. Уинстона Черчилля, 44Б

Adagio - Найкращій сервіс до ваших послуг

Снять хостел Киев в Дарнице бронировать скидки

Снять хостел Киев в Дарнице
Снять хостел Киев в Дарнице
Снять хостел Киев в Дарнице

Офис в котором я работал переехал на левый берег. И мне тоже пришлось снять хостел Киев в Дарнице. Сначала я составил список подходящих мне обьектов по локации. Среди нескольких хостелов  и отелей был также хостел АДАЖИО. Позвонил на рецепшен. На сайте хостела указано 3 номера разных операторов. Поэтому звонок для меня был бесплатный. Спросил как лучше доехать. Мне обьяснили, что лучше всего доехать на метро и пройтись 7 минут пешком. Приехал, посмотрел. Цена качество меня устроило. Рядом большой трц Дарынок,продуктовый базар. В самом трц и рядом много разных кафешек. Немножко дальше еще один большой торговый комплекс, Проспект. Сам хостел представляет из себя отдельно стоящее, 3х этажное здание. Во всем этом здании находится хостел. На всех 3х этажах. Сначала попадаешь на рецепшен. Там находятся администратор и охранник. Посторонний человек зайти не сможет. Пройдет только тот, кто имеет пропуск.  Я осмотрел 1, 2, и 4х местные комнаты. Остановился на 4х местной. Решил сначала снять понедельно. А потом когда уже осмотрелся, привык. Понял, что хостел хороший, просторный. Регулярно делается уборка в комнатах и местах общего пользования. Всегда в кранах на кухнях (а кухонь аж 4 шт) есть горячая вода. На каждом этаже много душевых кабин. Ни разу за все время, что я живу в хостеле АДАЖИО, мне не пришлось стоять и ждать в очереди. То проплатил сразу помесячно. В общем теперь всем советую снять хостел Киев в Дарнице и этот хостел Адажио.

(БРОНИРОВАТЬ КОЙКО МЕСТО)

Хостел Адажио это очень отличный хостел. Особо меня удивил капсульный сектор хостела. Очень удобная и современная штука. Капсульная, комната, или слип бокс, хоть и маленькая, но все же с ключем. Можно спокойно оставить свои вещи. Пойти гулять в город или по делам. И не переживать за сохранность своего имущества. В капсулах есть вентиляция, освещение, розетки для зарядки гаджетов. Особо следует отметить скоросной бесплатный интернет для всех проживающих. В общем хостел очень хороший. Я доволен, что в нем поселился. Если возникают какие то вопросы, то администратор всегда поможет. Или белье поменять или такси вызвать.

Если надо снять хостел Киев в Дарнице, то хостел АДАЖИО будет самым лучшим выбором. Дарницкий район сам по себе довольно таки большой. И в этом районе много хостелов, гостинниу и отелей. Но adagio у вмех у них аыи6рывает, потому что находится в пешей доступности к станции метро. А это очень удобно с точки зрения экономии времени. А также удобно с экономией финансов😀😀😀

Аркадий Геб.