+38 095 030 05 05
Режим работы:
Круглосуточно
Адрес:
Киев ул. Уинстона Черчилля, 44Б

Adagio - Найкращій сервіс до ваших послуг

Хороший недорогой хостел возле метро

Первый в Украине дизайнерский Отель-Хостел — Адажио премиум-класса на 254 места распахнул свои двери в сентябре 2019 года. Органично вписавшись в инфраструктуру бизнес-центра «ДАРЫНОК У метро «ЛЕСНАЯ», трехэтажное здание хостела стало заметным и модным местом для гостей Киева. В шаговой доступности от метро и всего лишь в 4х остановках от Крещатика и Печерской Лавры вы можете разместиться в 55 различных номерах и по достоинству оценить широкий спектр услуг и европейский подход в обслуживаниигостей. ХОСТЕЛ АДАЖИО – идеальное место для путешественников с Украины и со всего мира, где можно обмениваться накопленным опытом путешевствий и вместе изучать этот удивительный Киев, город, это хороший недорогой хостел возле метро Лесная. Создав уникальные дизайнерские зоны для сна, общения, приготовления пищи, мы прекрасно провели время в Киеве в компании друзей и единомышленников и по достоинству сумели оценитьширокий спектр услуг хостела.

(БРОНИРОВАТЬ НОМЕР)

Lera.Romen@gmail.com

Хороший недорогой хостел
Хороший хостел

Как я остановился в хостеле в Киеве в АДАЖИО. Ехал на метро с вокзала в какой то хостел на ул Красноткацкой. Приехал на метро Лесная. Начал искать. А время иозднее. Приближается комендантский час. Думаю, только проблем мне с полицией и не хватает. Вижу рекламу. ХОСТЕЛ и номер телефона. Звоню. Говорят извините мест нет. Вижу светящуюся вывеску: HOSTEL ADAGIO. Быстро не то что бегу, а лечу на свет, как мотылек. Захожу, на рецепшене девушка. Говорит: извините мест нет.  Говорю я готов переспать на любом месте, пусть цена будет и даже самая дешовая. Меня уже ни чего не смущает. Это в любом случае лучше чем в полиции или комендатуре ночевать. Спасибо администратору поставила мне раскладушку в  предбаннике душевой. Довольно таки просторная. Посидел на рецепшен пока движения в душевой прекратились. Это было уже за полночь.  Поспал нормально до 6 утра. В 7.00 освободился капсульный номер. Мне предложили заселиться в него.  Я в нем потом и прожил три недели. Потому что хлстел Адажио очень хороший недорогой хостел возле метро Лесная. Понравилось. Дешево и комфортно. Хочешь спать или повисеть в интернете, закрылся из нутри. А хочешь общения — вышел на рецепцию или во двор. Там всегда найдется собеседник.

Вспоминается мне анегдот :

В отеле:
— Извините, но у нас сегодня нет свободных номеров.
— А вот если вдруг президент к вам приедет, вы ведь найдете для него номер?
— Нууу… да…
— Отдайте этот просторный номер мне, ведь он все-равно к вам не приедет!

Спасибо администратору, что правильно отреагировал на сложившуюся ситуацию.  Не зря на сайте Хостел Адажио указано время работы — круглосуточно. Как в старые, добрые, довоенные времена.
Georg.michin@gmail.com