+38 095 030 05 05
Режим работы:
Круглосуточно
Адрес:
Киев ул. Уинстона Черчилля, 44Б

Adagio - Найкращій сервіс до ваших послуг

 

Хостел Левый берег Дарница Дарынок Возле станции метро Койко места Посуточно Долгосрочно Скидки 24/7 Хостел в Киеве.

Хостел Левый берег Дарница

Хостел Адажио! Это Хостел на Левом  берегу, в  Дарнице возле трц Дарынок, возле станции метро Лесная — Койко места Посуточно, Долгосрочно,  Скидки 24/7 — Хостел в Киеве.

Выражаю благодарность администрации хостела за их терпение, отзывчивость, порядочность и старание подстраиваться под каждого клиента. Сейчас жители и гости Киева настолько разбалованы разнообразием выбора места проживания, что просто растеряли свою человечность и толерантность. В настоящее время мало кого удивишь, и каждый превращается в «мажора», пытаясь показать окружающим свою, как ему кажется, силу и лидерство.
Безнаказанность порождает безнаказанность. За мое недельное проживание в хостеле, я лицезрела некоторые попытки наезда на  персонал со стороны группы проживающих, которые пытались немного потролить и посмеяться  над уборщицами, придирались к бессмысленным мелочам и показывали свое надменное высокомерие. Чего только пришлось вытерпеть персоналу? Мне их искренне жаль, ведь во время карантина приходится терпеть безосновательные упреки, чтоб продержаться на плаву.
Спокойствие и где уместно, то молчаливость и безукорительное согласие персонала работающей смены,  на выходки жильцов поражают своей отдачей. (Посмотреть цены)

Хостел Левый берег Дарница Дарынок Возле станции метро Койко места Посуточно Долгосрочно Скидки 24/7 Хостел в Киеве.
Хостел Левый берег Дарница Дарынок Возле станции метро Койко места Посуточно Долгосрочно Скидки 24/7 Хостел в Киеве.

Я столкнулась с тем, что рядом со мной поселилась разбалованная временем и возможностями молодежь, требующая особого внимания к себе. И, несмотря на их гиперактивность и желания показать свою важность, сотрудники хостела сумели грамотно, спокойно помочь им  удовлетворить ихние потребности, не забывая при этом об интересах других жильцов. Это показательно.  Заметно, что администрация хостела старается (и у них это всегда получается)  внимательно отнестись ко всем проживающим и удовлетворять так же и интересы всех жильцов. За это – им спасибо и  респект! (снять на месяц)
Что касается самого проживания  в Адажио, если б не этот, не корректный, единичный случай, меня бы абсолютно все устроило. Хостел — отель, смело можно определить к ТОП — лучших хостелов Киева на левом берегу. Здесь есть все для комфортного проживания, что тебе необходимо. В следующий раз приеду именно в Адажио и надеюсь, что мне повезет с соседями!

       Выбираю этот хостел в Киеве на левом берегу, возле Дарынка,

потому что:

■ находится, возле станции метро;

■ можно снять отдельную 1 но или 2 х местную комнату;

■ койко-места сдаются посуточно, понедельно и помесячно;

■ работают круглосуточно 24/7;

■ гибкая система скидок как для груп так и для каждого отдельно взятого гостя;

■ наличие собственной огражденной територии только для гостей хостела;

■ бесплатные парко — места для автомобилей гостей;

■ в хостеле чисто уютно и комфортно;

■ очень уютный отель для долгосрочного проживания;

■ фейс контороль при поселении. Все гости адекватные, нормальные люди;

■ удобная транспортная развязка. В пешеходной досткпности два больших трц, продуктовый базар, аптеки, банки, различные бутики;

■ слаженная и внимательная работа администраторов по отношению к гостям хостела.

Мне очень понравилось проживать в хостеле Адажио. Теперь всегда, когда я в Киеве, то буду непременно  жить только в этом новом хорошем месте. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям и случайным попутчикам.

       Максим: m.kolisnichenko@i.ua